Телескопическая чердачная лестница

      

      Механические – автоматические лестницы для мансард и для террас: алюминиевые и сталъные, они бывают и ручные и моторизованные (в зависимости от предпочтение клиентов) – FANTOZZI scale S.R.L (Италия)

         Владельцы частных жилых домов зачастую сталкиваются с проблемой доступа к чердачному помещению или мансарде. Очень неудобно постоянно доставать стремянку, чтобы залезть на этот злосчастный чердак за какой-то мелочью. Что уж говорить, если чердак используется как жилое помещение. В то же время не хочется загромождать и так не большое пространство, устанавливать туда громоздкую лестницу. В этом случае на помощь к вам приходит недавно появившееся сооружение – чердачная лестница.

Чердачная лестница  – это компактная и очень эргономичная конструкция, которая прячется в потолочном пространстве и практически незаметна взору. В разобранном же состоянии она представляет собой полноценную лестницу, которая к тому же может стать неплохим дополнением вашего интерьера.

Раздвижная или телескопическая чердачная лестница состоит из двух частей: одна крепится к крышке люка, другая же при помощи направляющих раздвигается вертикально вниз. Чаще всего такие конструкции оборудуются поручнями, которые помогают еще проще попасть наверх.

 

          

 

 

 

 

Copyright MAXXmarketing GmbH