Портфолио

«MaxProf Grup» S.R.L. является официальным дистрибьюторам итальянской компании FAAC S.p.A. в Республике Молдова.

FAAC (Fabrica Automatismi Apertura Cancelli) считается, в настоящее время, мировым лидером в области гидравлической автоматики, обеспечивая разделение автоматизации, комплексные решения для всех областей жилых, коммерческих и промышленных, в производстве автоматических дверей, гидравлических барьер, механизм автоматизации ворот и систем автоматизации для парковки.

Основные приоритеты компании FAAC являются:

преемственность опыта и традиций;
неуклонная ориентация на запросы потребителя;
постоянное совершенствование оборудования;
всесторонний контроль качества на всех этапах производственного процесса.
Начиная с 2008 года и по сегодняшний день, основными направлениями деятельности нашей компании MaxProf Grup S.R.L. стали - высокое качество импортной продукции и предоставление услуг, установка, гарантийное и постгарантийное обслуживание систем АВТОМАТИКИ, ШЛАГБАУМОВ, ВОРОТ, РОЛЛЕТ, ДВЕРЕЙ и ПАРКОВОЧНЫХ систем.

Для оперативного обеспечения конечного заказчика, мы предоставляем услуги в любой точке Молдовы, а также качественные монтажные работы и сервисные обслуживание организованные нами - MaxProf Grup S.R.L.

Стратегия компании «MaxProf Grup» S.R.L. является максимальный профессионализм. Таким образом, любая система проверена инженерами компании, от проектирования до монтажа, что обеспечивает высокое качество и безопасность продукции, предназначенная для использования.

Компания «MaxProf Grup» S.R.L. взяла на себя обязательство решать проблемы и предложить эффективные решения в области развитие продукции: проектирование, строительство и техническую услугу. Все оборудование характеризуется тремя ключевыми атрибутами: инновации, надёжность и безопасность.  

 

«MaxProf Grup» S.R.L. принимает активное участие в вашем проекте и гарантирует качество выпускаемой продукции на рынке, по реальной цене.

        
        
        
     
  • Hits: 2177
Contact Person

Dianna Briggs

(+44) 55 500 00 15 - Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Architecture + Interiors

Address


Mainstreet 1234
12346 Anytown, UK