Автоматика для откатных ворот

Эти системы автоматизации высокoй производительности имеют центральный блок управления защищен съемным жильем, двигатель, занимая очень мало места благодаря своим маленьким размерам. Бесшумность систем автоматизации для раздвижных ворот присуждается зубчатых подшипников мотор-редуктора. Система автоматизации раздвижных ворот является очень надежной и безопасной в эксплуатации, имея возможность регулировать ускорение или замедление действия, либо в начале или в конце.

Эти системы автоматизации особенно интеллигентыи являются функциональными, даже в случае прекращения подачи электроэнергии. Ворота оснащены такими системами автоматизации просты в эксплуатации и очень безопасные.

    

Сортировка:
orderby
Количество:
Отзывов (0)
• Быстрая и простая процедура монтажа благодаря встроенной плате управления и предварительно выполненным электрическим подключениям.
Отзывов (0)
Максимальная безопасность пользователя и защита от механических травм гарантированы благодаря использованию двухдискового сцепления в масляной ванне и электронного энкодера.
Отзывов (0)
Защита пользователя от получения механических травм в результате движения створки. Самоблокирующийся привод не требует установки электрозамков.
Отзывов (0)
Сферы применения: промышленный или торговый сектор. • Самоблокирующийся привод не требует установки электрозамков.
Отзывов (0)
Несамоблокирующийся привод: если на привод не подается напряжение, створку ворот можно открывать и закрывать вручную.
Отзывов (0)
Сферы применения: жилой сектор (C720), торговый сектор (C721). Новый планетарный редуктор.
Отзывов (0)
Привод спроектирован для автоматизации очень тяжелых промышленных ворот и предназначен для интенсивного использования.
Отзывов (0)
ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ , скорость открывания створки до 70 см/сек!
Copyright MAXXmarketing GmbH